[알림] BIC Award 2018 결과

  • BIC Festival /
  • 날짜 2018.09.20 /
  • 조회수 242 /
BIC Award 2018 수상작


-------------------------------------------------------------------

Grand Prix


Winner
Wattam
Funomena, LLC


Finalist
Etherborn
Altered Matter

Songbird Symphony
Joysteak Studios

Trackless
12 East Games

Trick Art Dungeon / 트릭아트 던전
G1 Playground / 지원이네오락실

cosmic wars /코스믹 워즈
Cosmic Owl


-------------------------------------------------------------------

Excellence In Art


Winner
She and The Light Bearer
Mojiken Studio


Finalist
Etherborn
Altered Matter

cosmic wars /코스믹 워즈
Cosmic Owl

ARIA - Tales of Tamageria / 아리아:테일즈 오브 타마게리아
STUDIO N9

Songbird Symphony
Joysteak Studios

Trick Art Dungeon / 트릭아트 던전
G1 Playground / 지원이네오락실

Dead Rain2 / 데드레인2
Tiny devbox

Olija
Skeleton Crew Studio


-------------------------------------------------------------------

Excellence In Audio


Winner
Muse Dash
PeroPeroGames


Finalist
KlangM (Working title)
Tinimations

Songbird Symphony
Joysteak Studios

A Dance of Fire and Ice
7th Beat Games

Wattam
Funomena, LLC

MetaMorph: Dungeon Creatures
Firefly Studios

Salary Man
Red Accent Studios


-------------------------------------------------------------------

Excellence In Casual


Winner
Colorzzle / 컬러즐
DarongStudio


Finalist
MAD RUNNER
Oblique Line / 오블리크라인

Solitaire Cooking Tower / 솔리테어 쿠킹 타워
Sticky Hands Inc.

DEAD 2048 / 데드 2048
Cogoo Inc. / 코구(주)

Muse Dash
PeroPeroGames

Sticky Bodies
Q-Games

A Dance of Fire and Ice
7th Beat Games


-------------------------------------------------------------------

Excellence In Experimental


Winner
omithng / 업슨넫됴
BoongBang / 붕방


Finalist
Trick Art Dungeon / 트릭아트 던전
G1 Playground / 지원이네오락실

Etherborn
Altered Matter

Wattam
Funomena, LLC

Blindia
Indigoblue game studio

AGARTHA
shindenken

Monster Garden
Zack Wood


-------------------------------------------------------------------

Excellence In Game Design


Winner
Songbird Symphony
Joysteak Studios

Finalist
Trick Art Dungeon / 트릭아트 던전
G1 Playground / 지원이네오락실

Wattam
Funomena, LLC

Etherborn
Altered Matter

cosmic wars / 코스믹 워즈
Cosmic Owl

DENEV
L-KAIROS

JumpGun!
JumpGun! Project

Throw Anything
Visual Light


-------------------------------------------------------------------

Excellence In Multiplayer


Winner
Bossgard
Sand Sailor Studio / 샌드 세일러 스튜디오

Finalist
MUNCHKIN.io / 먼치킨 온라인-배틀로얄
MEERKATGAMES CO., LTD / (주)미어캣게임즈

Freeze.io / 얼음땡 온라인 - 실시간 배틀
EOAG /이오에이지

WaveCrash!!
Flyover Games

Dead Mayhem / 데드 메이헴
Enchanted Lands

HID - Hid In Darkness / HID : 인간 vs 좀비 실시간 PVP
PingPongFactory / 핑퐁팩토리

Splash Blast Panic
Team KwaKwa


-------------------------------------------------------------------

Excellence In Narrative


Winner
MazM: The Phantom of the Opera / MazM:오페라의 유령
Growing Seeds Corp / (주)자라나는 씨앗

Finalist
7 Days /세븐 데이즈
Buff Studio / 버프 스튜디오

The Starry Night /별 헤는 밤
WAFFLE GAMES / 와플게임즈

8Doors / 사망여각
Rootless Studio

Blind Girl /장막소녀    
bongjicat / 봉지냥

The Detective Of The Red Horns /레드호른가의 탐정
olivecrow

My Lovely Daughter
GameChanger Studio


-------------------------------------------------------------------

Best Booth


RGP TIME : The Legend of Wrigh
DESKWORKS

Solitaire Cooking Tower / 솔리테어 쿠킹타워
Sticky Hands Inc.



 

SNS Share